Влияет ли моя отпуск по уходу за ребенком на мою работу при ликвидации отряда ГПС?

• г. Воронеж

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. 18 декабря ребенку исполняется 1,5 года. С 19 декабря хотела приступить к исполнению служебных обязанностей. Сейчас сообщили о предстоящей ликвидации нашего отряда ГПС (возможно правоприемником будет Главное управление МЧС России по ВО). Если я останусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет предоставят ли мне место работы после выхода? Или при ликвидации всех сократят?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если будет ликвидация и не будет правоприемника-то всех сократят,уведомив об этом Вас за 2 месяца.Удачи Вам !