Сколько мужу выплатят после смены работы при зарплате 8460, неофициальных доходах 30000 и остатке зарплаты 12000?

• г. Санкт-Петербург

Муж отработал полгода, решил сменить место работы. Официльная зарплата 8460 не официальная 30000, остаток зарплаты 12000. сколько в итоге должны ему выплотить?

Ответы на вопрос (2):

должны только по официальной. остальное он просто не докажет

Это лучший ответ

Должны выплатить всю причитающуюся з/п плюс компенсацию за "неотгулянный " отпуск. Неофициальную з/п сможете взыскать в суд. порядке.