Как провести проверку ЗПП и прокуратуры в случае отказа в возврате денежных средств за покупку на интернет-сайте

• г. Братск

Могу ли я провести проверку зпп и прокуратуры интернет сайта на котором делала покупки, а вследствии нежелания возвращать мне ден ср-ва всвязи с тем что просрочен срок доставки (товар доставляетс 4 мес вместо 14 дней), меня заблокировали (хотя на данном сайте есть и др заказы которые уже оплачены)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете - жалуйтесь в прокуратуру и Роспотребнадзор

Да, конечно можете - подавайте соответствующие заявления в прокуратуру и Роспотребнадзор.