Правомерно ли снять с учета в ЦЗ после отказа в трудоустройстве дворником в ЖЭК?

• г. Евпатория

Состою на учете в ЦЗ 9 месяцев, за все время всего один раз предложили трудоустройство дворник в ЖЭК, поскольку имею высшее техническое образование я отказался. Теперь меня сняли с учета. Скажите имели ли на это право.

Ответы на вопрос (1):

нет, не имели право. должны 3 вакансии предложить. обжалуйте