Как можно узнать является ли гражданин собственником помещения в МКД, если он не предоставляет документов на квартиру в ТСЖ?

• г. Уфа

Как можно узнать является ли гражданин собственником помещения в МКД, если он не предоставляет документов на квартиру в ТСЖ?

Ответы на вопрос (3):

Можно заказать выписку из ЕГРП на помещение.

Добрый день. Возьмите выписку из ЕГРП

Узнать о наличии у конкретного человека зарегистрированных прав на недвижимость нельзя, можно лишь узнать, кто является собственником конкретной квартиры, заказав выписку из ЕГРП.