Изменение размера заработной платы в Амурской области с 01.01.2015 года - законно или нет?

• г. Тында

Я получила уведомление: в соответствии со ст. 74 ТК РФ, во исполнение закона Амурской области от 11.10.2013 г. № 255 управление образования уведомляет об изменении с 01.01.2015 года размера заработной платы, в связи с уменьшением базовой части фонда оплаты труда (повышающий коэффициент), скажите, это законно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ну уведомление то законно. Можете не согласится и Вас уволят в связи с несогласием продолжать работу в изм. условиях