Право директора на больничном дать уведомление о возможном изменении системы оплаты труда

• г. Салават

Исполняющая обязанностям директора (директор на больничном) имеет ли право дать сотруднику уведомление о предстоящем изменении системы оплаты труда (т.е. убрать персонально повышающий коэффициент к заработной плате)

Ответы на вопрос (1):

Нет, если находится на больничном.