Как оформить генеральную доверенность на покупку недвижимости в Греции для брата, находящегося за границей?

• г. Sparti

У меня такой вопрос-Мой брат является гражданином Украины, но также имеет вид на жительство в Латвии. На данный момент он проживает в Испании. Он хочет купить недвижимость в Греции. Уже подобрана квартира, но так как он не может приехать в Грецию для ее оформления, он хочет сделать генеральную доверенность на меня (я живу в Греции и имею ВНЖ). Где и как лучше сделать доверенность, и что в ней нужно указывать. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По месту жительства, обязательно перевод на греческий и указать все полномочия, которые необходимы доверенному лицу для приобретения недвижимости. Объяснит нотариусу для чего, все будет оформлено.