Возможные варианты дележа квартиры при разводе с отказом от алиментов женой

• г. Москва

Квартира по ипотеке в браке (вкл. материнский капитал).2 ребенка (5-и и 4-х лет), развод (инициатива жены). При разводе жена отказалась от алиментов, но хочет разделить квартиру. Какие у нее варианты? Какая доля остается мужу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Действуйте согласно семейному кодексу рФ. Главное незамедлительно действовать.

Добрый день, При оплате материнским капиталом, всем членам семьи необходимо выделить доли. Отказ от алиментов законом не предусмотрен.

Здравствуйте. Те что есть сейчас и будут у всех.

Отказ от алиментов это блеф, она в любой момент может снова подать