Как превратить общую собственность в личную - ситуация с приватизированной 3-х комнатной квартирой и двумя детьми

• г. Москва

В 2000 я приватизировала 3-х комнатную квартиру на себя и 2 маленьких детей. Написано - общая совместная собственность.

Дети выросли, каждый хочет иметь комнату в личную собственность. Как это можно сделать? И где?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не получится, это нужно выделять в натуре, что будет больше стоимости квартиры в итоге