«Ошибочная справка 2 НДФЛ - возможные последствия для бухгалтера и сотрудника»

• г. Москва

Я бухгалтер и сотрудник нашей организации попросил справку 2 НДФЛ для предоставления в банк в целях получения кредита на машину. Поскольку день был сумасшедшим я перепутала его фамилию с фамилией директора, поменяла фамилию. А обновить забыла, там осталась з/п директора, подписала и отдала. Когда на следующий день все перепроверяла нашла ошибку. Но на этот момент он уже отнес ее в банк. Подскажите пожалуйста что мне грозит в случае предоставления сотрудником не верной справки в банк?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Выговор могут дать