Скажите пожалуйста достаточно ли показать ксерокопию паспорта при покупке сигарет?

• г. Невинномысск

Скажите пожалусто достаточно ли показать ксерокопию паспорта при покупке сигарет?

Ответы на вопрос (2):

нет, ксерокопия не имеет силы

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. нет, нужен именно паспорт

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро скажите пожалуйста могу я купить сигарет в магазине месте паспорта показать паспорт ксерекопия?...

Продавец требовал показать фамилию в паспорте при покупке сигарет. Я отказался. Тогда продовец отказался продать мне сигареты. Что делать?

Здравствуйте, если использовать ксерокопию "левого" паспорта в магазинах (например, при покупке спиртного, сигарет и тд), то это является противозаконным?

Можно ли вместо паспорта показать его фото на телефоне? Просто, не ношу я паспорта, а при покупке сигарет всегда спрашивают.

Скажите могу ли я купить пиво или сигареты по ксерокопии паспорта? Если нет то где в законе это прописанно про ксерокопию? Мне уже 24 а всегда возникает проблема.

Или достаточно иметь паспорт и ксерокопию, которую при необходимости может заверить работник оформляющий сделку, имея перед собой оригинал?

Мне 19 лет, при покупке сигарет меня просят предъявить документы удостоверяющие личность, могу ли я предъявлять ксерокопию паспорта? Если да то какая это статья гражданского кодекса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сегодня по ксерокопию паспорта не продали сигарет, требовали паспорт. Правильно ли они поступили?

Могу ли я при получении военного билета предъявить ксерокопию паспорта? Просто мой паспорт в другом городе и пока нет возможности его забрать, документы все сдала в военкомат но мне сказали при выдачи билета взять паспорт, хотя ксерокопия у них моя есть. Можно ли мне по ксерокопии его получить?

Мне 18 лет? В магазине при покупке сигарет меня попросили предъявить паспорт. Я показала данный документ, после чего продавец сказала что я не похожа на себя в паспорте и не продала сигареты, как быть в таких случаях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение