Оплатили кредит 2 года назад недавно пришло письмо с задолженностью якобы не погасили основной долг по кредиту что нам делать?

• г. Омск

Оплатили кредит 2 года назад недавно пришло письмо с задолжностью якобы не погасили основной долг по кредиту что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Возьмите из банка выписку по счету, долг не признавайте даже на словах. Далее разбирайтесь.