«Целесообразность замены батарей в квартире - вопрос ответственности при возможной прорыве»

• г. Москва

Встал вопрос о замене батарей в квартире. Отсюда вопрос о целесообразности с точки зрения ответственности.

Сейчас стоят батареи со времен постройки дома. Если их (или трубы) вдруг прорвет, то на ком будет ответственность? Полностью на мне или на ДЭЗе? или пополам?

Ответы на вопрос (2):

На вас будет ответственность

Здравствуйте. Не верный ответ калашникова. Это ответственность УК, так как батареи общее имущество