Как подать иск на организаторов международной лотереи в США из-за не выплаты выигрыша в $1.100.000.00 USD?

• г. Ковров

Как и куда я могу подать иск на организаторов международной лотереи, проводимую в США. за не выплату мне моего выигрыша. ? выиграл 1.100.000.00 USD , организатор перенаправил меня в Малайзийский Банк-партнер организатора лотереи (держатель Моего выигрыша), служба безопасности Банка посоветовала обратиться к их адвокату, для представления моих интересов в выплате выигрыша. Этот адвокат требует 1000USD, за его услуги. По сути выходит, Я должен купить свой выигрыш, ну ведь это же бред! Законны ли их требования (по международным законам и правам)? Меня интересуют ссылки на статьи правового законодательства, и куда Я могу подать иск на всю эту предприимчивую компанию? Повторюсь,-идея этой лотереи принадлежит Великобритании, проводился розыгрыш в Лос-Анджелес США, а мой выигрыш находится в Банке в Малайзии, Куала-Лумпур. Странная ситуация.

Ответы на вопрос (1):

Это вообще жулики, ничего не платить (ст. 159 УК РФ). Потом концов не найдете.