Как составить исковое заявление на уравнение алиментов на двоих детей от разных браков, исходя из судебных постановлений, где первой жене предоставляется 1/4 всех доходов, а второй - 1/6?

• г. Санкт-Петербург

Как составить исковое заявление на уравнение алиментов на обоих детей от разных браков. Судебное постановления в обоих случаях имеются. Первой жене идёт 1/4 всех доходов второй 1/6.заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Составление заявлений - платная услуга.

Руковдствуйтесь ст 131-132 ГПК РФ.