Сдача комнаты в найм без согласия собственников - есть ли право и причины для беспокойства?

• г. Тверь

После определения порядка пользования судом. Имеют ли право со собственники 2 км, кв имеющие 1/2 долю, сдавать комнату в наём иным лицам, без нашего согласия? Они нам сказали что будут сдавать без нашего согласия. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Нет, это неправомерно, так как остаются места общего пользования в квартире.

Нет, не имеют такого права. Это противоречит ст. 247 ГК РФ.

Здравствуйте. Нет, не могут, разрешение требуется