Какие права есть у со собственником после определения пользования жильем в трехкомнатной квартире?

• г. Омск

Я имею долю в трехкомнатной квартире (общедолевая собственность). Все комнаты раздельные. Второй собственник квартиры там не проживает. Хочет сдавать комнату в наём,но я этому препятсвую согласно права ЖК РФ.Тогда он грозится через суд сделать определение пользования жилья и всетаки сдавать комнату, но уже без моего согласия. Хочу узнать возможно ли после определения пользования жильем имеет ли он право сдавать свою комнату в наём без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права.