Условия доставки мебели - уговорились на срок, но что делать, если не выполняются обещания?

• г. Ковдор

Заказали мебель, сказали что доставят через месяц, а именно 16 числа, затем мы хотели расторгнуть договор, но нас сказали, что если расторгнем то 20 процентов платить неустойки, а если они не доставят в срок, то что-то будет согласно какому-то закону... можете пояснить что за закон и что делать, если не доставят?

Ответы на вопрос (2):

нет такого закона. вам нужно написать письменную претензию. в случае отказа обращаться в суд