Как найти защиту и помощь от действий коллекторов, пославших оскорбительные смс и угрожающе разрисовавших лестничную площадку стилизованными могильными крестами, когда полиция отказывает в пом

• г. Москва

Как и где искать помощи и защиты от действий коллекторов - шлют оскорбительные смс (но не звонят!), разрисовали лестничную площадку угрозами и стилизованными могильными крестами. В полиции помочь отказались.

Ответы на вопрос (1):

Светлана готовы оказать содействие. Необходимо обращаться в органы прокуратуры, однозначно. Имеем большую практику.