Распределение имущества при разводе - право совершеннолетних детей на доли в доме, приобретенном на средства от продажи квартиры, полученной от государства

• г. Томск

Родители в разводе, делят дом, который был куплен на деньги от продажи квартиры, полученной от государства. Квартиру дали 4 х комнатную тогда, в браке уже было 2 детей на это время. При покупке дома, родители не указали в свидетельстве детей. Имеют ли право совершеннолетние дети на доли в доме?

Ответы на вопрос (1):

нет, у детей долей нет