Несоблюдение судебного решения по взысканию алиментов - как составить заявление в прокуратуру о проверке бухгалтерии

• г. Нефтекумск

Назначенные судом алименты взыскаются с мужа, но мне организация их невыплачивает. Как написать заявление в пракуратуру о проверке бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление не в прокуратуру, а в службу судебных приставов