Квартира 44 кв.м я наследник по завещанию 1/2 доли от 2000 г. Как рассчитать мою долю если есть наследник которому 74 г.

• г. Кондопога

Квартира 44 кв.м я наследник по завещанию 1/2 доли от 2000 г. Как расщитать мою долю если есть наследник которому 74 г.

Ответы на вопрос (3):

А это наследник первой очереди? Если нет, то нечего и рассчитывать.

Да,она его жена, НО зачем тогда его желание?

Кто чья жена? Уточните вопрос.