Куда следует обратиться после не удовлетворения областным судом кассационной жалобы?

• г. Киров

Многоуважаемые!

Куда следует обратиться после не удовлетворения областным судом кассационной жалобы? Платиться ли госпошлина и в каком размере?

Ответы на вопрос (1):

Следует обратиться в Президиум этого же областного суда с надзорной жалобой в срок, не превышающий 6 месяцев со дня принятия определения суда кассационно инстанции. Госпошлина не оплачивается.