Как изменить алиментные выплаты, чтобы бывшая супруга платила алименты мне, а не на ребенка?

• г. Кстово

Мы с женой в браке но живём раздельно. Я плачу алименты на ребёнка ребенок живет со мной. Как вернуть алименты и заставить ее платить алименты мне.

Ответы на вопрос (2):

Оюратитесь в суд с иском о взыскании алиментов с матери ребенка

Добрый день. Обращайтесь в суд для освобождения от обязанности платить алименты и назначения алиментов в Вашу пользу