Муж по судебному решению ограничивает общение мальчика с матерью и подает на алименты - каковы перспективы?

• г. Иваново

Ребенок (мальчик) по его желанию (но через суд) воспитывается с недавних пор у мужа. Муж всячески старается чтобы мальчик меньше общался с матерью, отключает телефон, заносит в черный список. Подал на алименты, хотя мать принимает участие, покупает необходимые вещи, при ее маленькой зарплате, в суде все куплено. Какие алименты могут присудить при фиксированной зарплате?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! 1/4 часть зарплаты.