Как открыть ИП для однодневной торговли в декрете и сколько необходимо перечислять и куда?

• г. Краснодар

Я в декретном отпуске, офиц, работаю. Хочу открыть ИП для однодневной торговли.

Подскажите, сколько нужно будет перечислять % и куд?

Буду использовать Ип только дважды, на 8 марта и 1 сентября.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Все будет зависеть от того на какой системе налогообложения вы будете находиться, от этого будет зависеть налоговая ставка. Плюс будете ежегодно платить пенсионнные взносы, независимо от того осуществляете деятельность или нет.

А какие варианты у меня есть, есть ли выбор с системой налогооблажения более оптимальный в моем случае?

Есть. Заочно могу рекомендовать УСН. Можете обратиться к нам за платной, очной консультацией, подберем наиболее выгодную для вас систему, расскажем сроки и порядок уплаты налога, взносов, порядок отчетности.

Добрый вечер!

Думаю я свяжусь с вами, но не ранее чем месяц!

Спасибо за внимание, и вашу коммуникабельность!

С ув. Алиса Р.