Неоплаченные выходные - есть ли право на дополнительные дни отгула по Трудовому кодексу?

• г. Ульяновск

Я работала выходные дни, в субботу и воскресенье, не по собственному желанию. Эти дни мне мой работодатель оплачивать не хочет. Дают 2 отгула, но т.к. оплата выходных дней должна быть в двойном размере, могу ли я требовать 4 дня отгула. Если да,то на какие статьи трудового кодекса можно ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу в трудовую инспекцию

Можете требовать 4 дня - НЕ ДАСТ.

УДАЧИ ВАМ