Право на военную ипотеку и срок ее рассчета для члена внутренних войск с долей в квартире - подробности

• г. Озерск

Служу во внутренних войсках с октября 2013 года имею в собственности 1/3 доли квартиры, имею ли я право на военную ипотеку, если да, то на какой срок ее расчитают, мне сейчас 29 лет.

Ответы на вопрос (1):

Имеете, как отслужите 3 года, за всякими разъяснениями - к юристу части, в КЭС, к командиру.