У нас ребенок-инвалид с 2013 г, ходим в дет. сад, а льгот нет никаких. Что делать и можно ли вернуть деньги за оплату дет. сада?

• г. Андреаполь

У нас ребенок-инвалид с 2013 г, ходим в дет. сад, а льгот нет никаких. Что делать и можно ли вернуть деньги за оплату дет. сада?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, льгота есть в размере 100%-ной оплаты за детский сад . Пишите на имя заведующей заявление на предоставление льготы и не забудьте приложить документы подтверждающие право на льготу. В заявление напишите с возможностью перерасчета.