Возможно ли получить кредит в банке на жильё, если да то под какие проценты?

• г. Муром

У нас молодая семья (из 3-х человек) и мы бы хотели получить кредит в банке на жильё. Я имею постоянную работу, но сейчас нахожусь в д\о. Муж не имеет постоянной работы. Возможно ли получить кредит в банке на жильё, если да то под какие проценты?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Банки очень неохотно выдают кредит без подтверждения платежеспособности заемщиков. Как вариант - получение квартиры в рассрочку в ООО "БЫТ-КРЕДИТ". т. 208-52-21, г. Москва, Малый Головин пер., д. 10. Условия рассрочки, сроки и порядок оплаты можно уточнить у консультантов.

Совет - до заключения договора максимально выясните все интересующие Вас вопросы. Прихлдите на консультацию не одна, чтобы проверить с кем-то все ли правильно Вы поняли.

Успехов Вам!