Как вернуть предоплату за убогую гардеробную, после отказа от покупки?

• г. Челябинск

Заказала гардеробную, заплатила 19000 рублей предоплату, неоднократно переносили установку, в итоге привезли убожество которое трудно и мебелью назвать все в сколах и сарапинах отказалась и попросила вернуть мне деньги, в итоге мебель не забрали и деньги не вернули, после просьбы предоставить детальный расчет из чего сложилась стоимость гардеробной перестали отвечать на звонки, подскажите что можно сделать в сложившейся ситуации, как вернуть деньги в короткие сроки, заранее благодарна.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В короткие не получится, обращайтесь в суд, самое оптимальное

1. Почитать Закон РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей" (по ссылке http://base.garant.ru/10106035/)

2. Письменная претензия изготовителю

3. Иск в суд