Возможен ли возврат денег после мошеннической операции в Панамском оффшоре через российского информационного партнера и каковы затраты на это? - Владимир.
₽ VIP

• г. Москва

Можно ли вернуть деньги, полученные мошенническим путем компанией в Панамском оффшоре? Договор заключен через российского «информационного партнера». Как это делается? Во сколько это обойдется?

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый Владимир! Ваш вопрос очень интересен и заслуживает особого внимания. Дело в том, что указанным вопросом мне приходилось заниматься во время моей правоохранительной деятельности. Ответить на Ваш вопрос из данных указанных в тексте вопроса не возможно. Необходимо получить дополнительные разъяснения.

В случае необходимости Вы можете обратиться по адресу:

http://www.yristkonsult.narod.ru/ где мы с Вами попытаемся разрешить эту непростую задачу.

С уважением!

Морозов Р.В.