Возможные трудности с выпиской сестры из квартиры, принадлежащей мне, моему ребенку и моему отцу - роль дочери и отказ от выписки

• г. Архангельск

Собственники квартиры - я, мой ребенок и мой отец. Моя сестра хочет у нас зарегистрироваться (жить будет в другом городе).

Могут ли возникнуть впоследствии какие-либо трудности с выпиской сестры (если она не приедет выписываться или откажется выписываться; своей собственности у нее нет, живет на съемной)? Будут ли проблемы с тем, что она - дочь моего отца, который один из собственников квартиры, например, что она для него-то членом семьи остаётся?

И смогу ли я ее выписать единолично без согласия отца, как одного из собственников?

Ответы на вопрос (2):

В любом случае, прописать проще чем выписать. Выписать можно будет только на основании решения суда. Вы все правильно себе представляете, и задаете правильные вопросы, что свидетельствует о понимании вами всей ситуации.

Да, могут возникнуть проблемы.