Аврийное жилье 30 кв.м.Проживает 3 семьи в количестве 7 человек. Какую площадь должны предоставить при расселении? Крым, Ялта.

• г. Ялта

Аврийное жилье 30 кв.м.Проживает 3 семьи в количестве 7 человек. Какую площадь должны предоставить при расселении? Крым,

Ялта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. По соц. норме на каждого если стояли на улучшение жил. условий. Если нет, то такое же. Если в собственности жильё, то только такое же максимум

Здравствуйте! Увы, но при расселении аварийного жилья предоставление другого жилья носит сугубо компенсационный характер - на улучшение рассчитывать не придётся. Вам предоставят полностью равноценное - "метр в метр" жильё