Покинула место происшествия и получила протокол об АП - что делать в случае повреждения автомобиля на парковке?

• г. Смоленск

На парковке поцарапали мою машину. Увидела не сразу. Уехала. Когда увидела. Позвонила в страховую компанию. Так как есть полис каско. Позвонила участковому. А приехали с гаи. и говорят я покинула место происшествии выписали протокол об АП и сказали приехать к мировому судье. Подскажите как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Ехать нужно. Говорить что не видели что было дтп

Сомнение в законности такого протокола.