Потерянный топаз в кольце - возможность возврата товара?

• г. Саранск

Месяц назад в ювелирном магазине приобрела кольцо с топазом. Одевала 3 раза, сегодня обнаружила что камень в кольце потерян, камешек был очень маленький и в магазине я не обратила внимания что он плохо закреплен. Возможен ли возврат товара?

Ответы на вопрос (1):

Ну, через экспертизу, суд - может быть и получится где-то через пол-года...