Требуются архивные справки для оформления льготной пенсии - достаточно ли имеющейся справки из архива за 1995 год?

• г. Калининград

Хочу оформить льготную пенсию. Стаж работы на скорой помощи фельдшером 26 лет 8 месяцев. На оформление пенсии у меня потребовали архивные справки подтверждающие работу с указанием отпусков, учебы и заработную плату за все годы. Я 7 лет работала в городе Нукусе и 19 лет в Алматы. С Алматы мне прислали справку, но заработную плату только за 5 лет, а вот из Нукуса нет ответа, у меня есть арихивная справка которую взяла в Нукусе еще в 1995 году, но в ней подтверждаются годы работы на скорой помощи. На сколько правомерны справки которые у меня запросили и достаточно ли той архивной справки, что у меня есть выданной в 1995 году.

Ответы на вопрос (1):

Предварительно могу сказать, что требования правомерны, так как ПФ необходимо определиться со стажем для назначения пенсии. Более подробно можно Вас проконсультировать на очной консультации, нужно посмотреть документы. Мой телефон указан