Не плачу кредит 3 года как выписался из квартиры перестали посылать бумаги возможно ли такое что кредит спишут.

• г. Киров

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Всё может быть, хотя обычно отдают коллекторам

Максим, действительно имеется такое право у банка списать безнадежный долг. Но в большинстве случаев переуступают долг по 382 ГК РФ коллекторским агенствам.

Для более точной консультации запишитесь на бесплатную консультацию.