Супружеская ссора - Беременная жена против развода и алиментов, муж скрывает доходы

• г. Батайск

Мы с мужем в браке 9 лет. Сейчас я беременна от него вторым ребенком. Он требует развод и официальных алиментов. Я против развода. Официально зарплата у него 16-18 тысяч рублей. На самом деле 50-70 эти суммы приходят на карточку. Есть дополнительный заработок. Есть кредит 16 тысяч ежемесячно. На что я могу рассчитывать.

Ответы на вопрос (3):

на 1/3 от официального дохода можете рассчитывать. ну и можете поделить имущество

Если вы беременны и пока ребенку не исполнится один годик, муж сможет получить развод только с вашего согласия. Алименты будут начислены в виде 30% на содержание детей а также фиксированная сумма на ваше содержание пока вы не можете работать. А имущество можете разделить на всех членов семьи в том числе и на детей. В этом случае у мужа останется только 1/4.

Имущество поделят только супруги, дети тут не причем