Возможно прописать племянника с Херсонской области Украины в Ялте, имея российский паспорт?

• г. Ялта

Скажите. Пожайлуста. Я живу в ялте 30 лет. получила российский паспорт. Могу ли я прописать к себе на постоянное проживание племянника с херсонской области украина {это сын моего родного брата} b xnj lkz 'njuj yflj

Ответы на вопрос (3):

да, можете прописать