Ренессанс кредит не признает мои платежи о досрочном погашении согласно суммы графика. Что делать.

• г. Бирск

Ренесас кредит не признает мои платежи о досрочном погашении согласно суммы граика. Что делать.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в адрес банка, а затем вопрос нужно решать в суде.

Добрый день. Если причина неуважительная, то в суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.