Путаница и трудности с расторжением договора купли-продажи пылесоса Кирби - Мой опыт и возможные действия

• г. Сатка

Как расторгнуть договор купли продажи пылесоса Кирби? Сумма оплачена полностью наличными 158 000. Через 4 дня хотел расторгнуть договор купли продажи и написал претензию. На претензию ответа не получил. Подал в суд. На два суда ответчик не явился. Принято решение расторгнуть договор купли продажи. Далее дали решение суда и сказали обратиться к судебным приставам. Но тут же обьявился ответчик и сказал что не получал повестки в суд. Новый суд. На суде принято решение, отменить заочное решение суда и назначить новое рассмотрение. Сегодня на суде, решение отменено так как у них человек который забирает почту не работает и доверенность выдана не была. Через неделю суд, но сказали что вы его проиграете экспертизу он пройдёт и надежды ноль. Что я могу предпринять и что реально сделать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Предпринимать в подобных случаях нужно только одно - обращаться к адвокату непосредственно. Это его задача - что-то реально сделать.