Как правильно написать претензию по возврату косметики ДЕШЕВЛЕ?

• г. Череповец

Как правильно написать претензию по возврату косметики ДЕШЕЛИ?

Ответы на вопрос (4):

Возврат косметики возможен только в рамках ст 18 закона о защите прав потребителей.

Ирина, никаких образцов как и шаблонов нет, претензия- уведомление о расторжении ДКП должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.

Уведомление-претензию необходимо также направить и в Банк, где оформлен кред. договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо сомтреть документы, они у вас на руках?

Здравствуйте. Заказывайте проведение экспертизы насчет косметики- если признают ненадлежащее качество , то сможете вернуть товар согласно ст. 18 ЗоЗПП.

Здравствуйте! Ссылайтесь в претензии прежде всего на ст. 10 и 12 закона "О защите прав потребителей". Хорошо знаком с этой космецевтикой, шансы на успешный возврат у Вас высокие