Утрата денег при покупке через Авито - возможен ли возврат от банка?

• г. Салехард

Такая ситуация-через авито нашел нужную мне запчасть на авто. Созвонился с продавцом, потом списались с ним по почте. На следующий день я перевел деньги с карты на карту ему. (сбербанк). и человек пропал ни трубку ни берет ни по почте не отвечает. Возможен ли банком возврат?

Ответы на вопрос (1):

Нет, обратитесь в полицию по факту мошенничества.