Как можно узнать посадили ли человека, если да, то куда, зная фио, прописку и дату рождения.

• г. Владимир

Как можно узнать посадили ли человека, если да, то куда, зная фио, прописку и дату рождения.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в полицию.

А не обращаясь в полицию, никак?

А кто ещё может знать о подобном? УФСИН - только. Они - исполняют наказание.

Можете попробовать поискать через сайт суда. Но надо знать - где совершено преступление.