Проблемы с оформлением паспорта на сайте ФМС - отсутствие запрета, но наличие при вылете в РФ

• г. Бухара

На сайте ФМС я проверял свой паспорт там у меня нету запрета. Но я когда прылетел в РФ.В аэропорту меня отправыли обратна в страну и сказали что у меня запрет. Но я некогда ненарушал законы РФ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.

Ответы на вопрос (3):

в суде снимайте этот запрет

Сергей Викторович я сейчас в родине. В какой суд надо пажаловаться. Я же немогу зайти в РФ.ЧТОБЫ подават в суд.

Дело в том, что если на территории РФ Вы действительно привлекались к административной ответственности, суд Вашу проблему не решит. Для начала Вам нужно сделать письменный запрос в УФМС, чтобы установить причины запрета.