Дальнейшая судьба моей инвалидности после болезни Лимфома Ходжкина - ожидание решения о продлении или снятии группы

• г. Сарапул

У меня на данный момент 2 группа инвалидности после болезни Лимфома Ходжкина я прошел восемь курсов химиотерапии, вот уже прошел год в этом месяце ВТЕК что будет дальше снимут ли с группы или продлят для работы я еще не востановился, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

могут и снять, могут и продлить