Как преодолеть проблему отказа бывшей жены принимать алименты и отказа общения с отцом ребенка?

• г. Ангарск

Бывшая жена моего мужа не хочет принимать алименты, не устраивает сумма, по закону положено 25% от всех видов заработка, зарабатывает мало. Ребенку уже 11 лет, видеться не дает с отцом, алименты не принимает. Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Связывайтесь тогда с приставами пусть через них перечисляются алименты На счет встреч с ребенком-нужно подавать иск об определении порядка общения с ребенком