Судья требует доказать, что я действительно незнала и прибывала в заблуждении всё это время.

• г. Калининград

Я просматривала ваши обсуждения на сайте и очень хочю посоветоваться именно с Вами.

У меня похожая ситуация, в 1993 г. моя мать приватизировала квартиру на себя (в единоличную собственность) и на сегодняшний день она собераеться эту квартиру продавать, фактически мы с дочькой останимся на улице. Мать относиться к людям которым наплевать на всех кроме себя, мы её и кодировали от алк. зависимости и т.д. Я на момент приватизации была несовершеннолетней, мне было 13 лет. Сейчас в виду сложившихся обстоятельств, я подала в суд о признании договора о приватизации - недействительным. Придставитель с район. Админ. Настаивает на сроках давности, я настаиваю на том, что я нечего незнала о приватизации - вернее о том что мне мать говорила что приватизировала на нас двоих, а только 3 месяца назад всё выяснилось. Судья требует доказать, что я действительно незнала и прибывала в заблуждении всё это время. КАК МНЕ ЭТО ДОКОЗАТЬ? Я ума не приложу. Очень надеюсь на ваш опыт. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

1. Приложите копию своего свидетельства о рождении

2.Пригласите в суд специалиста по детской психологии, и потребуйте допросить его по вопосам детского сознания и психики

3.Предоставьте в суд справку из школы о тм что Вы в 13 лет учились в каком то классе средней школы.

4.Пригласите в суд кого либо из родственникоов с вашей стороны, что бы они дали показания по поводу "такой" приватизации, в том числе могущих дать покзания об обмане мамой Вас.

5.Пригласите в суд, если живы, тех сотрудников органа местной власти, которые разрешили такую приватизацию. Пусть объяснят, как при наличии несовершеннолетнего ребенка было дано разрешение на приватизацию в таком виде.

ПИШИТЕ